0664/144 69 85 brandeis@wvnet.at
Seite auswählen
Fotospaziergänge 2021
Stille

Tagessieger

Renate Kraushofer

*****

Silke Kropacek

von der Selbsthilfegruppe

aus Kirchberg/Walde

*******

TeilnehmerIn 1

Ingeborg Widhalm

**********

TeilnehmerIn 2

Renate Kraushofer

********

TeilnehmerIn 3

Ingrid Litschauer

 

*********

TeilnehmerIn 4

Eva Pilz

********

TeilnehmerIn 5

Erwin Zezula

*********

TeilnehmerIn 6

Inge Zezula

**********

TeilnehmerIn 7

Verena Pilz

*********

Alltagsgegenstände

Tagessieger

Inge Zezula

*****

Jury

Margit Budin

Großwolfgers

*******

TeilnehmerIn 1

Renate Kraushofer

  **********

TeilnehmerIn 2

Eva Pilz

********

TeilnehmerIn 3

Ingeborg Widhalm

*********

TeilnehmerIn 4

Verena Pilz

********

TeilnehmerIn 5

Erwin Zezula

*********

TeilnehmerIn 6

Inge Zezula

**********

TeilnehmerIn 7

Ingrid Litschauer

*********

Alt-Neu

Tagessieger

*****

Renate Kraushofer

Jury

Anita Broeckl
Lehrerin, Chorleiterin, Trainerin
Gmünd

*******

TeilnehmerIn 1

Ingeborg Widhalm

**********

TeilnehmerIn 2

Ingrid Litschauer

********

TeilnehmerIn 3

Renate Kraushofer

*********

TeilnehmerIn 4

Eva Pilz

 ********

TeilnehmerIn 5

Erwin Zezula

*********

TeilnehmerIn 6

Inge Zezula

**********

Schattenbilder

Tagessieger

Inge Zezula

*****

Jury

Silke Kropacek

Selbsthilfegruppe ANDERS

3932 Kirchberg/Walde 256/2

**********

TeilnehmerIn 1

Ingeborg Widhalm

 

**********

TeilnehmerIn 2

Renate Kraushofer

 

********

TeilnehmerIn 3

Eva Pilz

  

*********

TeilnehmerIn 4

Erwin Zezula

 

 ********

TeilnehmerIn 5

Inge  Zezula

  

*********

Fotospaziergänge 2020
Februar - Gmünd -Spiegelungen

      Tagessieger

Renate Kraushofer

 Jury

Mario Weninger

Verkaufsleiter Asma GmbH

Susanne Weninger

***********

TeilnehmerIn 1

Ingeborg Widhalm

 

*********

TeilnehmerIn 2

Erwin Zezula

********

TeilnehmerIn 3

Eva Pilz

**********

Teilnehmer 4

Renate Kraushofer

**********

Corona -Quarantäne

Tagessieger

Eva Pilz

Jury

Michaela Ableidinger
Niederschrems
Pädagogin in VS-Gmünd

**********

TeilnehmerIn 1

Ingrid Litschauer

***********

TeilnehmerIn 2

Renate Kraushofer

************

TeilnehmerIn 3

Ingeborg Widhalm

***********

TeilnehmerIn 4

Erwin Zezula

*************

TeilnehmerIn 5

Maria Martin

************

TeilnehmerIn 6

Inge Zezula

**************

TeilnehmerIn 7

Christa Fida

*********

TeilnehmerIn 8

Eva Pilz

Senkrecht nach oben

Tagessieger

Inge Zezula

Jury

Jossy Backhausen aus Hoheneich

*******

TeilnehmerIn 1

Ingeborg Widhalm

***************

TeilnehmerIn 2

Ingrid Litschauer

*********

TeilnehmerIn 3

Eva Pilz

***********

TeilnehmerIn 4

Erwin Zezula

***********

TeilnehmerIn 5

Inge Zezula

**********

TeilnehmerIn 6

Maria Martin

***************

TeilnehmerIn 7

Renate Kraushofer

*************

TeilnehmerIn 8

Verena Pilz

Arbesbach

Tagessieger

Erwin Zezula

*****

Jury

Pamela Haumer – Großwolfgers

*******

TeilnehmerIn 1

Renate Kraushofer

***************

TeilnehmerIn 2

Ingrid Litschauer

*********

TeilnehmerIn 3

Eva Pilz

***********

TeilnehmerIn 4

Erwin Zezula

***********

TeilnehmerIn 5

Ingeborg Widhalm

**********

TeilnehmerIn 6

Ingrid Zezula

***************

Impressionen

Steine

Tagessieger

Teilnemerin 7

Verena Pilz

*****

Jury

Andrea Dangl
NÖN Mediaberaterin Gmünd

*******

TeilnehmerIn 1

Renate Kraushofer

***************

TeilnehmerIn 2

Eva Pilz

*********

TeilnehmerIn 3

Ingrid Litschauer

***********

TeilnehmerIn 4

Inge Zezula

***********

Teilnehmer 5

Erwin Zezula

**********

TeilnehmerIn 6

Ingeborg Widhalm

TeilnehmerIn 7

Verena Pilz

Herbstbilder

Tagessieger

Erwin Zezula

*****

Jury

Claudia Kugler

                                                                                             MA von Gärtnerei Berger

*******

TeilnehmerIn 1

Ingeborg Widhalm

**********

TeilnehmerIn 2

Renate Kraushofer

********

TeilnehmerIn 3

Ingrid Litschauer

*********

TeilnehmerIn 4

Eva Pilz

********

TeilnehmerIn 5

Erwin Zezula

*********

TeilnehmerIn 6

Inge Zezula

**********

TeilnehmerIn 7

Verena Pilz

*********

Details

Tagessieger

Erwin Zezula

*****

Jury

Josef Hag
Stadtwirtshaus Hopferl
Stadtplatz 24
3950 Gmünd

*******

TeilnehmerIn 1

Ingeborg Widhalm

**********

TeilnehmerIn 2

Verena Pilz

********

TeilnehmerIn 3

Ingrid Litschauer

*********

TeilnehmerIn 4

Eva Pilz

********

TeilnehmerIn 5

Renate Kraushofer

*********

TeilnehmerIn 6

Erwin Zezula

**********

TeilnehmerIn 7

Ingrid Zezula

*********

Bäume

Tagessieger

Verena Pilz

*****

Jury

Ilse Steininger-Poehn

*******

TeilnehmerIn 1

Verena Pilz

**********

TeilnehmerIn 2

Ingeborg Widhalm

********

TeilnehmerIn 3

Renate Kraushofer

*********

TeilnehmerIn 4

Eva Pilz

********

TeilnehmerIn 5

Ingrid Litschauer

*********

TeilnehmerIn 6

Erwin Zezula

**********

TeilnehmerIn 7

Inge Zezula

*********